Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре но Сато » Штаб "Корня"


Штаб "Корня"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Начало Игры|
Вернувшись с совета Данзо сел в свое кресло в главном зале, который служил ему, как главе "Корня", резиденцией. Данзо был полон противоречивых чувств. В одной стороны - он, наконец, стал Хокаге, о чем давно мечтал, но с другой стороны - его любимая деревня была сильно разрушена, многие шиноби погибли в битве, но вернулись к жизни благодаря Наруто.
Эта битва показала, что целая деревня может не выстоять против одного лишь члена Акацке - суровая реальность печалила Данзо и заставляла его стать еще сильнее и решительнее - Теперь придется считаться с Наруто. Он, конечно, не предаст деревню, но до решимости и самодисциплины Итачи ему еще далеко
Данзо продолжал сидеть в кресле, оперевшись локтем на подлокотник, а подбородком на кулак той же(левой) руки. Новый Хокаге думал о будущей политике деревни и, конечно же, о Наруто и Акацке.

0

2

В зал постучали и тут же по военному порядку вошел один из членов корня
К вам тут один чуунин, помощник пятой, Котетсу
Пусть войдет - ответил Данзо и шиноби в маске удалился, вместо него зашел молодой парнишка с волосами в разные стороны
Хокаге-сама, вам необходимо занять резиденцию, я могу вам с этим помочь - по парню было видно, что он не рад здесь находиться, но таков его долг.
Спасибо, я сам разберусь с переездом. - попытался успокоить его Данзо - Парень он хороший, но не был воспитан в той строгости, что члены "Корня", тогда он был бы еще и хорошим шиноби - Я сейчас же отправлюсь в Резиденцию, а ты разыщи Наруто и доставь ко мне
Есть - Котетсу вышел - Надо будет оставить его при Резиденции для мелких поручений. Если при мне постоянно будут мои ребята в масках, это будет пугать своих больше, чем врагов. Я хочу оставить всё так, как было при Хирузене... пока
Опомнившись, что у него намечен прием в Резиденции Данзо поднялся с кресла и направился к выходу
====> Резиденция Хокаге

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре но Сато » Штаб "Корня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно