Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Поля Отто


Поля Отто

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s003.radikal.ru/i203/1002/07/26f933e43dc0.jpg
Обычные поля где можно всегда прогуляться но нужно быть на чеку...

0

2

Ран сидел на обрыве и наблюдал за закатом. Отдых после такой миссии не помешал бы. Дул приятный ветер. Рядом стоящее дерево укрывало парня от лучей заходящего солнца. " Скучнооо!" Наверно, единственное что удерживало Рана в этом месте, была обозлённая сестра дома. Ран представил лицо сестры, когда она увидит его в таком виде. А вид у Рана был не из лучших. Порванная  в разных кофта, штаны все в грязи, на лице царапина, которая ещё кровоточит, на майке несколько капель крови. "Что со мной будет? Мне же конец"Мысленно себя похоронив, Ран быстро встряхнулся.
-Тоже мне! Эксплотаторша! Нашла себе мальчика на побегушках!-Ран зевнул и снова посмотрел на горизонт. Солнце медленно опускалось за горы. "Закат...Иногда хорошо побыть и одному..." Ран снова зевнул и лёг на траву, закрыв глаза. Всё тело ужасно болело. "Чтоб ещё раз я согласился на спец-миссию" Ран тяжело вздохнул. Трава приятно щикотила кожу на лице и шее.  Вот бы так всё время лежать...

0

3

Тсу решила прогуляться после очередной миссии  на своём любимом месте.Солнце уже заходило за горизонт,показывая что уже наступил вечер.Весело прыгая по дороге и припевая какую-то песню,Тсу увидела вдалеке какого-то человека,мирно лежавшего на траве.
-Интересно кто он?Неужели враг?!Надеюсь нет,а то я так устала.-предположила Тсу.Подойдя ближе она заметила парня,который был весь в порезах и ранах,сильно кровоточующие.Девушке стало интересно кто это такой,именно поэтому она спряталась за ближайшим деревом и стала наблюдать.Вовремя этого подглядывания парень вспомнил какую-ту эксплататуршу,которую видимо немного боялся.Посмотрев на него шиноби наконец-то увидела эмблему её деревни,весь протектор был измазан в крови юноши.Сев поудобней Тсукико расслабилась,но тут неожиданно для себя чихнула.
-Ой!-тихо сказала девушка,закрывая руками рот.

0

4

Где-то сзади послышались шаги. Ран насторожился. Через несколько секунд стало тихо."Ветер наверно" Ран снова расслабился и уже хотел заснуть, как послышался чих.
-Ой!-Ран открыл глаза и резко сел. Вокруг никого не было. Куроки обернулся и увидел что кто-то прятался за деревом. "Вот...Какого там сейчас кто-то прячется?" Ран устало вздохнул и встал. "Если это враг, то я труп"Под ногами приятно шуршала трава. С каждым шагом он подходил всё ближе.  Парень посмотрел за дерево и увидел молодую девушку. Та испуганно смотрела на Куроки."Девушка?!" Ран тяжело вздохнул.
-Кого-то ждём?- Ран встал рядом вглядываясь в лицо девушки. "Не помню её...Но не думаю, что она враг."Ран скрестил на груди руки и продолжал пристально изучать девушку.

Отредактировано Ран (2010-02-16 04:15:24)

0

5

Тсукико очень испугалась,так как её засекли.Она вслушивалась в ровные шаги парня,который видимо приближался к ней.Её предположения оказались верны.Но как нистранно он не разозлился на Тсу,а всего лишь спросил,скрестив руки:
-Кого-то ждём?
-Э нет,я просто....просто решила отдохнуть.Слушай мне кажется я тебя видела.Правда смешно враги не замечают меня,а при тебя я так выдала себя.-немного замявшись ответила девушка,но всё же улыбнулась.Встав из под дерева и отрехнув коротенькую мини-юбку,девушка почти поравнялась с парнем.
-Приятно познакомиться меня зовут Тсукико,но ты называй меня просто Тсу.Ок?

Отредактировано Тсу-тян (2010-02-14 18:33:50)

0

6

-Э нет,я просто....просто решила отдохнуть.Слушай мне кажется я тебя видела.Правда смешно враги не замечают меня,а при тебя я так выдала себя.- девушка встала и отряхнулась.
-Приятно познакомиться меня зовут Тсукико,но ты называй меня просто Тсу.Ок?-Тсу встала напротив Куроки. Ростом она была ниже, на голову примерно. Ран дружелюбно улыбнулся."Вот так легко разговаривать с шиноби, которого даже не знаешь? Смелая...Через чур даже. Смерти не боится что ли? Убивать пока нет смысла, но..." Ран снял капюшон и посмотрел девушке в глаза. "Или всё же я её видел? Не знаю...Но это стоит выяснить!"
-Меня зовут Ран...Рад знакомству...- Ран  протянул руку. Просто привычка протягивать руку и ждать, когда её пожмут."Глупо..." Пронеслось в голове. Ран задумался. "Хм...Где же я её видел?"

Отредактировано Ран (2010-02-16 04:21:25)

0

7

--Меня зовут Ран...Рад знакомству..-протянул руку парень и приокрыл своё лицо,скрывавшееся под капюшоном.
-Мне тоже!-неловко потрясла  руку девушка,так как раньше никогда так не делала.
-Ты ведь подчиняешься Орочимару-сама?Да?!Где же ты так поранился?-спросила Тсу осматривая лицо парня.Тсукико была рада что нашла его,а то ей стала как то одиноко последнее время.Ведь Орочимару-сан давно не навещал её,а Кабуто её уже достал,конечно распускает руки,за что часто получает от шиноби.

0

8

-Мне тоже!- девушка не ловко потрясла руку парня. Ран снова заглянул девушке в глаза. "Сказать, что никак нельзя..."
-Ты ведь подчиняешься Орочимару-сама?Да?!Где же ты так поранился?-теперь Тсу заглядывала в лицо Куроки. Ран смутился. "Вот не люблю я этого!" Ходзи стал  рассматривать внешний вид девушки. "Довольно симпатичная..."
-А я это...На миссии!-наконец выговорил Ран. Куроки сглотнул. "Она тоже у Орочимару-сама? наконец нашёл нормальную девчонку!" Куроки перестал улыбаться. "Значит она тоже..." Ран засунул руки в карманы. Привычка...Снова привычка.

Отредактировано Ран (2010-02-16 15:07:20)

0

9

--А я это...На миссии!-неловко ответил парень.Устойчево смотря Тсу в глаза,но почему-то перечтав улыбаться.
-Я тоже вернулась только сегодня,миссия длилась уже целый месяц,достали уже,даже не дадут отдохнуть.-размышляла шиноби.
-Ты наверно выполнял сложное задание,раз так поранился,но это можно легко уладить.-девушка подошла поближе к парню и прикоснувшись к ранам стала излечивать их,пропуская свою чакру.Для неё это был пусьяк,так как она часто проводила время с Кабуто,а он хороший врач.Раны стали понемногу затягиваться.

0

10

-Ты наверно выполнял сложное задание,раз так поранился,но это можно легко уладить- девушка подошла к Рану ближе и прикоснулась к ранам на лице. С помощью чакры они стали затягиваться. Сначала было немного больно, но потом даже приятно.Ран сглотнул.Для него это первая девушка, которая была так близко. "Так-так...И что дальше?" Нежные прикосновения девушки заставляли парня смущаться ещё больше.  Пальцы Куроки сжались в кулаки. "Слишком близко..." Ран стало посмотрел на девушку. Резкий выдох.
-У Кабуто училась?- выдавил он. Голос Куроки звучал устало и с ленцой." Глупый вопрос..." Пронеслось в голове.

Отредактировано Ран (2010-02-16 15:14:18)

0

11

-У Кабуто училась?-спосил парень,немного сглотнув воздуха.
-Да у этого извращенца,хотя он хороший врач.-ответила как ни вчем не бывало Тсу,но тут дойдя до неё смысл о том,что она стоит так близко к парню,немного засмущалась.

0

12

-Да у этого извращенца,хотя он хороший врач- спокойно ответила она. "Ну естественно! Я же сказал: глупый вопрос!" Девушка резко отошла от Рана и немного покраснела. Куроки немного удивлённо посмотрел на Тсу. Тут он понял в чём дело и решил как-то отвлечь новую знакомую. Немного поразмыслив и ничего ничего так и не придумав, Ран ответил:
-Ты права...Кабуто ещё какой извращенец.- Куроки наконец подобрал слова, но всё равно чувствовал себя не уютно. Ран немного наклонил голову в бок и стал рассматривать девушку. Почти ничего нового не нашёл."Слишком мила для преслужнецы Орочимару[i]" Куроки прикрыл глаза и задумался."Орочимару-сама...Сколько у вас ещё таких "тайн"...Не уже ли так много?"[/i]

Отредактировано Ран (2010-02-16 15:23:36)

0

13

--Ты права...Кабуто ещё какой извращенец.-сказал парень,склонив голову и рассматривая девушку.
-Он всегда ищет способ что облапать меня своими грязными руками.Не понимаю,что он такого нашел?!-сказала Тсу,немного подтянувшись  и немного нагнувшись подтянула свои сапожки.
-Мне знакомо твоё лицо,у тебя случайно нет родственницы?!-спросила парня девушка.выводя его из транса.

0

14

-Он всегда ищет способ что облапать меня своими грязными руками.Не понимаю,что он такого нашел?девушка наклонилась и стала поправлять обувь. Ещё чуть-чуть и Куроки уже бы отвлёкся на стройные ножки девушки,но этого почему-то не заметил. Ран снова задумался. "Хм...Кабуто как всегда в своём репертуаре! Как он только не побоялся подойти к моей сестре"
-Мне знакомо твоё лицо,у тебя случайно нет родственницы?!- Ран очнулся и сразу вспомнил лицо сестры.Злое и надутое. Точнее будет таким.
-Есть...- Ран скорчил лицо и улыбнулся- Сестра...

Отредактировано Ран (2010-02-16 15:27:01)

0

15

-Есть...- Ран скорчил лицо и улыбнулся- Сестра...
-Так и знала,как же её зовут Арику,нет как же её Амису.....Как же её зовут?-размышляла девушка  потирая затылок.
-Интересно почему мы раньше не встречались,я вообще думала,что у Орочимару все шиноби угрюмые и не умеют веселиться.А мне так скучно,сижу вот целый день в комнате.Тебе вот везёт родственники есть...-улыбнувшись сказала Тсу,немного вспомнив прошлое.

0

16

-Интересно почему мы раньше не встречались,я вообще думала,что у Орочимару все шиноби угрюмые и не умеют веселиться.А мне так скучно,сижу вот целый день в комнате.Тебе вот везёт родственники есть...-девушка улыбнулась. Ран покачал головой. "Да уж родственички. Замучают ведь.."
-Лучше бы не было...- Ран устало вздохнул, вспомнив, что его ещё ждёт "добрая" родственица. "Нет...Сегодня я никуда не пойду"Куроки ещё раз взглянул на девушку. Закрыв глаза, он сова тяжело вздохнул.
-Знаешь...Я пожалуй здесь ещё посижу.- Ран направился к своему уже нагретому месту.

Отредактировано Ран (2010-02-16 15:31:09)

0

17

-Знаешь...Я пожалуй здесь ещё посижу-сказал парень и подошёл к своему месту.Тсукико поняла,что он хочет побыть один.Немного нахмурившись,но потом улыбнувшись,подтянулась шиноби и сказала:
-Чтож не буду тебе мешать!Пока,если что заходи!Пока-Помахав рукой,девушка медленно повернулась и направилась в убежище орочимару.Она начила опять прискакивать и напевать знакомую мелодию.

0

18

-Что ж не буду тебе мешать!Пока,если что заходи!Пока- Ран слышал как отдалялись шаги, слышал как Тсу начала петь какую-то песню.Но вскоре наступила тишина. "Заходи говоришь...Попробую. Если останусь жив, обязательно зайду. А пока...Мне стоит побыть одному."Ран снова лёг и закрыл глаза. В горле пересохло от небольшого волнения. Слишком близко была, та девушка. Слишком близко. Снова по коже пробежала приятная дрожь от холодного ветра.Тишина его всё же немного пугала. Он никогда не любил быть один слишком долго...
--->Логово Орочимару

Отредактировано Ран (2010-02-19 14:40:37)

0

19

<----Начало
Девушка тихо перескакивала с ветки на ветку, надеясь выйти на какую-нибудь более просторную местность, где можно будет нормально осмотреться. Бьякугана в глазах не было. Почему? Ведь так быстрее... Странно, для Хинаты, но, видимо, она решила без этих своих глаз найти то, что искала, наверное, день. Собственно, отправлена она была в Отто для слежки некого человека, которого незнамо где может носить. Убивать ей его не надо. Просто обычная слежка, а потом отчёт о том, где он был, что брал и всякое такое... Хина вздохнула. Не то чтобы она не хотела миссию, нет... даже наоборот. Просто одной было немного скучно... А на миссию её отправили одну без команды, что очень настораживало саму Хьюгу. Обычно, кого-нибудь да дадут в помощь, а тут...
Вскоре, деревьев стал меньше и не вдалеке показались поля. туда то она и направилась. Спрыгнув с дерева, Хината осмотрелась вокруг. Рядом похоже никого не было, хотя без бьякуган сказать точно было нельзя... Взглянув немного вверх, куноичи заметила некий обрыв, на котором, наверняка, отлично просматривалась вся местность. Девушка забралась на сий обрыв и вновь огляделась. Видимо, не души... Заключила она, вздохнув. Где был тот человек, которого она искала, Хина не имела понятия, а потому сейчас решила просто отдохнуть, сев на край обрыва.

0

20

<=====Комната Тсукико.
Ран медленно шёл уже по знакомой дороге. Шаги становились медленнее. Надо найти сестру и передать, что он никуда не пойдёт. Устал он от этих миссий. Сколько можно?! Из-за этих ежедневных миссий...Мысль была не закончена. Вот и облюбленное место рана. Вот только кто-то уже это место занял. Не высокая девушка сидела на самом краю обрыва. Её он не помнил. Опять что ли? Знака деревни не было видно и это насторожило Ходзи. Да, пусть это девушка, но ведь может быть вражеским шиноби. Бесшумно прокравшись к девушке сзади, он оказался на близком расстоянии. Достаточно вытянуть руку и можно спокойно похлопать её по плечу. О чём она думает? Это же вражеская территория!Ран мельком заметил знак Конохи. С девушкой он драться не собирался. Не то чтобы он считал её не достойным противником, просто ему не хотелось драться не понятно из-за чего.
-Как ты не боишься? Вдруг сзади кто-нибудь подкрадётся?-Ходзи улыбался. Это было смешно. Можно было подойди и просто задушить её, а Ран начинает разговаривать с ней. Разговаривает, не задумываясь о последствиях. Орочимару будет явно не доволен. Хотя, чего должен бояться Ходзи? Он и так почти подопотный Лорда. Ведь он служит ему.

0

21

Девушка просидела бы так ещё дольше, если бы не чья-то странная чакра и не слова, который произнёс, как поняла Хината, какой-топ парень.
-Как ты не боишься? Вдруг сзади кто-нибудь подкрадётся?
Хьюга резко развернулась и вскочила на ноги. Не то чтобы она боялась, просто неожиданно как-то. Всё никого нет и нет, а тут кто-то пришёл, точнее будет сказать, подкрался сзади и, наверняка, будет сражаться. Только почему он сразу не использовал какую-нибудь технику, пока Хьюга благополучно сидела и ничего вокруг себя не замечала? Странно, странно. Куноичи осмотрела парня с ног до головы, примечая, что во всём его виде нет ничего такого страшного. Но раз он тут находится, следовательно можно сделать вывод: он из Отто, в чём Хима практически не сомневалась. Хината встала в боевую позицию, но не спешила использовать бьякуган. Нога чуть ли не съезжала с обрыва. Всё-таки парень подошёл к ней близко, а места тут было не так и много, разве что в бок немного отступить...
- Вы ведь из Отто?
Тихо спросила она. Так, боюсь, если он и в самом деле отсюда, драки не избежать. Подумала куноичи, вздохнув. Затем она покосилась на свой протектор, висевший на шее, и поняла, что незнакомец, наверняка, уже давно заметила, что она коноховская куноичи.

Отредактировано .hina-chan (2010-03-03 12:56:41)

0

22

- Вы ведь из Отто?-Девушка подскочила и встала в боевую позицию. Так она ещё и Хьюга Глаза девушки выдали её. Пусть она не использовала бьякуган, но серые глаза без зрачков выдавали её. Ходзи хмыкнул и улыбнулся. Ран заметил взгляд девушки. "Интересно что ли?" Было такое ощущение, что девушка вот-вот свалиться с обрыва. Ещё одна ухмылка. Его смешило положение девушки. Не уже ли так сильно волнуеться? Ран сделал ещё шаг и встал ближе к девушке.
-Да. Я из Отто, но что с того? Можно подумать ты так хочешь битвы?- Ходзи перестал улыбаться, вглядываясь в лицо девушки. Ничего нового он не увидел, а хотелось ведь. Узнать об девушках чуть больше. "Попугать что ли?"
-Ещё один вопрос...Почему ты здесь? Хотя, зачем спрашиваю?-Ран нахмурился, вспомнив свою сестру, которая не выдаст своих. А вдруг эта девушка такая же?

0

23

Парень сделал шаг вперёд, что совершенно не понравилось девушке. Назад не отойти, впереди этот незнакомец. Великолепное положение просто. Куноичи неравно сглотнула, думая, что этот шиноби всё равно не подойдёт к ней слишком близко.
-Да. Я из Отто, но что с того? Можно подумать ты так хочешь битвы?
- Я... - Хината запнулась, думая, что сказать. Ведь и правда, она не хотела драки, но... А может он первый начнёт драться? Всё-таки надо же подстраховаться и хотя бы просто встать в боевую позицию. - Если Вы не будете мне мешать, то и драться не буду. - еле выдавила из себя Хьюга, собрав всю смелость в кулак. Да не то чтобы она боялась парня, просто странное чувство какой-то опасности... Да и тот не нападал, что более удивляло куноичи. Тут Хина заметила, как незнакомый ей парень разглядывает её лицо, что заставило девушку хлопнуть глазами и отвести взгляд. Ну, и как обычно замечалась это при других парнях, она еле заметно покраснела. Обычно при врагах не смущаются, но это же Хината, которую один парень может аж до обморока довести.
-Ещё один вопрос...Почему ты здесь? Хотя, зачем спрашиваю?
Логично... Отметила про себя девушка, хмыкнув.
- Это не Ваше дело.
Попыталась как можно жёстче ответить Хьюга, что получалось как-то не очень. Взгляд всё также был упёрт в землю.

0

24

-Если Вы не будете мне мешать, то и драться не буду,- это фраза была уже произнесена смелее. Всё равно проскальзывали нотки нерешительности. Было даже смешно как-то. Хм-хм...Почему в шиноби берут таких не уверенных в себе девушек? Может быть у неё сила... А вот эти слова "не будете мне мешать"...Не уже ли она считает, что я вот так вот пропущу её?Ран улыбнулся своим мыслям. Да и это было смешно. Странно, но после общение с Тсу всё казалось смешным.
- Это не Ваше дело.-и снова слышаться некая неуверенность. Взгляд был опущен в землю. Ран прикусил нижнюю губы и немного отошёл в сторону. Нет смысла её убивать. Может её так называемая тайна поможет убить Лорда и сделать Ходзи свободным. 
-Можешь идти...- голос Ходзи звучал с хрипцой. Быть добрым не для него. Ран улыбнулся и стал наблюдать за реакцией девушки. Было и вправду интересно.

0

25

-Можешь идти...
Девушка удивлённо моргнула и взглянула на парня. Идти? Можно сказать, шиноби пропускает своего врага? С уст куноичи чуть ли не слетели слова: "Ты чего?", но кое-как сдержав себя, Хината выпрямилась и ещё раз недоуменно оглядела незнакомца. Вроде ничего не собирается делать, если она пойдёт... Странно... Хьюга медленно осмотрела кругом. Вдруг тут ещё кто-то? Но рядом никого пока не оказалась. Девушка вздохнула и отвернулась, смотря вниз обрыва. Ветер приятно обдувал лицо и играл с длинными волосами куноичи.
- Нет. Спасибо. Я ещё тут побуду.
Произнесла она, садясь обратно на траву. На первый взгляд казалось, что Хина уже не заботится о том, что сзади до сих пор кто-то есть. Но это было не так. Хьюга была на строже, даже рука была близка к сумке с кунаями. Вдруг всё-таки этот, как казалось, "странный" ниндзя нападёт? Ведь всё возомжно...

0

26

- Нет. Спасибо. Я ещё тут побуду.-послышался немного удивлённый голос девушки. Ещё один смешок в её сторону. Девушка села на на траву. Всё равно на стороже. Наверняка на стороже. "Не ожидал, не ожидал" Ран грустно улыбнулся и присел рядом.
-Не волнуйся. Я не трону тебя,- Ран лёг на землю, закинув руки за голову. Вот что значит лень. Глаза сами собой закрывались. Немного улыбнувшись, он расслабился. Он не думал, что куноичи будет нападать на него. Просто так казалось. Тяжело вздохнув, Ран вспомнил разговор с Тсу. Глупо получилось. Даже как-то скучно стало. Надо с этой девушкой пообщаться.
-Можно спросить...Как тебя зовут?-приглушённым голосом произнёс Ходзи. Не будет же он обращаться к ней просто "девушка"?

0

27

-Не волнуйся. Я не трону тебя
Девушка покосилась на парня, который уже успел лечь на траву. Собственно, она особо и не волновалась, хотя что-то такое было. Куноичи облегчённо вздохнула и отвела взгляд куда-то вдаль. Тут было довольно хорошо сидеть. Тишина... Было спокойно... Хината невольно взглянула на небо, по которому безмятежно плыли облака, напоминающие разных людей, животных или же растения. Куноичи, пусть и нечасто смотрела на облака, но тут что как будто передёрнуло и она уставилась в небо. Почему она сама не нападает на парня? А зачем ей это надо, собственно, говоря? Её миссия просто слежка. Драки и никчёмные убийствами в план не входят. От созерцания облаков, Хину отвлёк голос парня
-Можно спросить...Как тебя зовут?
- Хината. - быстро ответила она. По губам скользнула еле заметная улыбка. Почему-то казалось, что они сейчас и вовсе не враги, а так... знакомые... - А тебя? - голос прозвучал немного робко, что опять таки выдавало характер Хьюги.

Отредактировано .hina-chan (2010-03-03 16:01:23)

0

28

-Хината,- прозвучал ответ.,- А тебя?,- снова не уверенно поинтересовалась девушка. "Значит Хината..."Ран приоткрыл глаза и мельком взглянул на девушку. Какая-то
-Ран. Ещё задам вопрос...Почему ты такая не уверенная?- Ходзи еле заметно улыбнулся. Интересно же что ответит Хината. Перед глазами было уже голубое небо. Да уж и солнце в глаза светит. снова взгляд пал на девушку. Что в ней такого? Хьюга? И что дальше? Да она и ещё скромная до ужаса. Приподнявшись на локте, он посмотрел на горизонт.
-И пока ты не ответила, ты всегда такая?- Ран стал говорить без улыбки. Что-то ему сестрица родная вспомнилась. Вредная и злая. А эта девушка по сравнению с ней просто сущий ангел. Просто крылья и нимб дома забыла.

0

29

-Ран.
- Приятно познакомится. - отчеканила девушка, вспомнив про правила приличия.
Ещё задам вопрос...Почему ты такая не уверенная?
Куноичи удивлённо моргнула и уставилась на парня а-ля "ну и вопросик задал". Её ещё никто пока об этом не спрашивал, так как половина была осведомлена из-за чего она такая. Хината поджала ноги под себя и, обняв их (ноги), положила подбородок на колени, уставившись в даль
- Я... - Хьюга попыталась что-то сказать, но почему-то не смогла. Да и зачем? Если говорить правду, то получается, надо рассказать половину биографии, что Рану знать не обязательно, ну или так просто считала сама девушка. Она вновь попыталась что-то из себя выдавить, как парень перебил её.
-И пока ты не ответила, ты всегда такая?
Хина предпочла не отвечать на этот вопрос. Она просто немного подняла голову с колен и слабо кивнула, тем самым говоря "Да". Ну, а почему она такая, куноичи до сих пор не нашла ответа. Или точнее она знала его, просто не хотелось всё вспоминать, да ещё и говорить это Рану.
- Разве это плохо? - спросила она, покосившись на парня.

0

30

- Разве это плохо?-спросила девушка. Ран задумался. А и вправду...Плохо? Он беззвучно шевелил губами, повторяя какие-то фразы. "Что там мне говорили?" Когда же он вернулся в реальность, Ходзи снова перевёл взгляд на Хинату, которая, возможно, ждала его ответ. Тяжело вздохнув, он решил ответить. Усталость...Откуда она вообще взялась? Вспомнив, что ему нужно ответить, Ран встряхнул головой. Мысли приводить  порядок не так-то просто.
-Нет конечно. В этом плохо нет ничего Даже в какой-то степени хорошо...А ка ты думаешь, почему я тебя не убил при первой возможности?-Ран перестал улыбаться и уже на полном серьёзе разговаривал с девушкой. Его действительно интересовал этот вопрос. А точнее ответ.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Поля Отто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно